“Биография” “Чеховские места” “Чехов и театр” “Я и Чехов” “Книги о Чехове” “Произведения Чехова” “Карта проектов” “О сайте”


предыдущая главасодержаниеследующая глава

Полезные справки

Полезные справки
Полезные справки

Как проехать по Таганрогу

Маршруты троллейбусов

Маршрут № 1: Железнодорожный вокзал "Таганрог-1" - Механический завод им. Димитрова.

Маршрут № 2: Производственное объединение "Красный котельщик" - Железнодорожный вокзал "Таганрог-1".

Маршрут № 3: Механический завод им. Димитрова - Николаевский переезд.

Маршруты автобусов

Маршрут № 1: Центральный рынок - Марцево (с 15 часов - Переулок Добролюбовский - Марцево).

Маршрут № 2: Морской вокзал - Западный поселок.

Маршрут № 3: Центральный рынок - Мясокомбинат (с 15 часов - Переулок Добролюбовский - Мясокомбинат).

Маршрут № 4: Центральный рынок - Механический завод им. Димитрова (с 15 часов - Универмаг- Механический завод им. Димитрова).

Маршрут № 5: Механический завод им. Димитрова - Комбинат строительных материалов.

Маршрут № 6: Центральный рынок -14-й Новый переулок (с 15 часов - Переулок Добролюбовский- 14-й Новый переулок).

Маршрут № 7: Центральный рынок - Рыбозавод (до 13 часов).

Маршрут № 8: Центральный рынок - Жилой массив "Русское поле" - Механический завод им. Димитрова (с 15 часов - Универмаг - Жилой массив "Русское поле" - Механический завод им. Димитрова).

Маршрут № 9: Производственное объединение Красный котельщик" - Железнодорожный вокзал "Таганрог-1".

Маршрут № 13: Механический завод им. Димитрова- Жилой массив "Русское поле".

Маршрут № 14: Центральный рынок - Жилой массив "Русское поле" (с 15 часов - Универмаг - Жилой массив "Русское поле").

Маршруты трамваев

Маршрут № 2: Радиотехнический институт - Железнодорожный вокзал "Таганрог-1".

Маршрут № 3: Радиотехнический институт - Производственное объединение "Красный котельщик".

Маршрут № 4: Механический завод им. Димитрова - Железнодорожный вокзал "Таганрог-1".

Маршрут № 5: Радиотехнический институт - Завод "Прибой".

Маршрут № 6: Завод "Прибой" - Механический завод им. Димитрова.

Маршрут № 7: Завод "Прибой" - Железнодорожный вокзал "Таганрог-1".

Маршрут № 8: Механический завод им. Димитрова - Улица К. Либкнехта - Железнодорожный вокзал "Таганрог-2" - Радиотехнический институт- Механический завод им. Димитрова.

Маршрут № 9: Механический завод им. Димитрова - Железнодорожный вокзал "Таганрог-2" - Радиотехнический институт - Механический завод им. Димитрова.

Стоянки такси

Железнодорожный вокзал "Таганрог-1". Железнодорожный вокзал "Таганрог-2".

Ул. Чехова (автостанция).

Жилой массив "Русское поле".

Ул. Транспортная (магазин № 26).

Театры

Драматический театр имени А. П. Чехова - ул. Ленина, 90, телефон 6-34-93.

Кинотеатры

"Октябрь" - пер. А. Глушко, 19.

"Мир" - 11-й переулок, 38.

"Родина" - 2-я линия, 56.

"Россия" - ул. Театральная, 74.

"Рот-Фронт" - ул. Ленина, 84.

"Смена" - ул. Ленина, 49.

"Комсомолец" - ул. Ленина, 57.

"Юность" - ул. Дзержинского, 166.

Агентства

Касса Аэрофлота - Спартаковский переулок, 12.

Гостиницы

Гостиница "Центральная", корпус № 1 - ул. Ленина, 64.

Гостиница "Центральная", корпус № 2 - ул. Ленина, 49.

Гостиница "Таганрог" - ул. Дзержинского, 161.

Гостиница "Темеринда" - порт, набережная, район яхт-клуба.

Гостиница "Колос" - Гоголевский переулок, 29.

Высшие учебные заведения

Радиотехнический институт им. В. Д. Калмыкова - ул. Чехова, 22.

Педагогический институт - ул. Инициативная, 48.

Технические, среднеспециальные учебные заведения

Авиационный техникум - ул. Чехова, 75.

Машиностроительный техникум - ул. Ленина, 109.

Металлургический техникум - ул. Ленина, 40.

Механический техникум - ул. Инструментальная, 26.

Техникум морского приборостроения - ул. Ленина, 71.

Строительный техникум - ул. Свердлова, 47.

Училище медицинское - пер. Добролюбовский, 7.

Училище музыкальное - Октябрьская площадь, 3.

Профессионально-технические училища

№ 16 - ул. Инструментальная, 49.

№ 17 - ул. Свободы, 21.

№ 18 - 18-й переулок, 1.

№ 19 - пер. Лермонтовский, 25.

№ 20 - ул. Фадеева, 21.

№ 21 - ул. Бабушкина, 2.

№ 22 - ул. Фрунзе, 81 а.

№ 23 - ул. Инициативная, 22.

№ 24 - ул. Московская, 72.

№ 67 - ул. Ленина, 76.

№ 76 - ул. Свободы, 34.

Музеи

Литературный музей А. П. Чехова - ул. Октябрьская, 9.

Краеведческий музей - пер. А. Глушко, 13.

Музей "Градостроительство и быт Таганрога" - ул. Фрунзе, 80.

Домик Чехова - ул. Чехова, 69.

Лавка Чеховых - ул. Свердлова, 100.

Картинная галерея -ул. Свердлова, 56.

Дворцы культуры

Дворец культуры и техники им. Ленина - металлургический завод.

Дворец культуры им. Димитрова - ул. Свободы, 10.

Дворец комбайностроителей - ул. Ленина, 107.

Дворец завода "Прибой" - ул. Большая бульварная, 10.

Дворец культуры производственного объединения "Красный котельщик" - ул. Ленина, 216.

Дом культуры - ул. Ленина, 102.

Основные библиотеки

Центральная городская им. А. П. Чехова - ул. Ленина, 96.

Им. А. Гайдара (детская) - ул. Седова, 12.

Им. М. Горького (детская) - ул. Фрунзе, 58.

Им. Н. Островского (детская) - ул. Щаденко, 20а.

Им. К. Савицкого - лер. Тургеневский, 2.

Библиотека работников просвещения - ул. Ленина, 89.

Парки культуры

Городской парк культуры им. М. Горького - ул. Ленина, 104.

Приморский парк - ул. Инструментальная.

предыдущая главасодержаниеследующая глава



Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru
© Злыгостева Надежда Анатольевна - подборка материалов, оформление; Злыгостев Алексей Сергеевич - разработка ПО 2001–2014
При копировании материалов проекта активная ссылка на страницу первоисточник обязательна:
http://apchekhov.ru "APChekhov.ru: Антон Павлович Чехов"